Выбрать страницу

Дерматовенеролог, детский дерматолог, андролог

Порпленко Андрей Владимирович
высшая категория
Стаж: 20 лет

Акушер-гинеколог, маммолог, врач УЗИ

Болтенко Эльмира Рафаэльевна
Высшая категория.
Стаж 25 лет

Гинеколог, детский гинеколог, врач УЗИ

Тюленева Анна Александровна
Стаж: 6 лет

Гинеколог

Побежина Татьяна Станиславовна
высшая категория
Стаж: 25 лет

Врач УЗИ

Рахман Елена Георгиевна
первая категория
Стаж: 25 лет

Врач УЗИ

Шпатюкова Ирина Станиславовна
высшая категория
Стаж: 30 лет

Врач УЗИ (детский)

Зарипова Дина Ильдаровна

Стаж: 8 лет

Гастроэнтеролог, семейный врач

Бойко Елена Юрьевна
первая категория
Стаж: 6 лет

Кардиолог, терапевт

Бутенко Светлана Николаевна
высшая категория
Стаж: 20 лет

Детский кардиолог, педиатр, врач УЗИ

Аладьина Дарья Александровна
вторая категория
Стаж: 7 лет

Аллерголог — иммунолог, педиатр, нутрициолог

Воробьева Валерия Геннадиевна
высшая категория
Член союза аллергологов и клинических иммунологов СНГ
Стаж: 25 лет

Педиатр, неонатолог

Навроцкая Ольга Евгеньевна

категория высшая
Стаж: 32 года

Педиатр, неонатолог, реаниматолог

Иващенко Татьяна Иосифовна
высшая категория
автор книги «Мой малыш»
Стаж: 45 лет

Педиатр, семейный врач

Карпенко Дмитрий Андреевич

кандидат медицинских наук
Стаж: 8 лет

Детский гастроэнтеролог, педиатр

Налетов Андрей Васильевич
доктор медицинских наук
Стаж: 15 лет

Хирург — травматолог – ортопед (детский и взрослый)

Перчик Сергей Анатольевич
Стаж: 5 лет

Хирург — травматолог – ортопед (детский и взрослый)

Самойленко Вадим Васильевич
Стаж: 20 лет

Эндокринолог

Капанадзе Галина Дмитриевна
высшая категория
Стаж: 20 лет

Эндокринолог

Куцоконь Зинаида Александровна
высшая категория 

Стаж: 37 лет

Детский эндокринолог

Пушкарук Виктория Викторовна
первая категория
Стаж: 15 лет

Пульмонолог

Жукова Ирина Анатольевна
высшая категория
Стаж: 25 лет

Невролог, специалист по ТЭС — терапии

Небога Лариса Владимировна
высшая категория
Стаж: 27 лет

Детский невролог

Гончарова Татьяна Александровна
доктор медицинских наук
Стаж: 25 лет

Отоларинголог (ЛОР — врач детский и взрослый)

Опурина Анна Владимировна
высшая категория
Стаж: 20 лет

Нефролог

Хоменко Марина Владимировна
доцент кафедры нефрологии
Стаж: 20 лет

Хирург

Диденко Максим Вадимович

первая категория

Стаж: 15 лет

Сосудистый хирург, флеболог, врач УЗИ

Чигринов Дмитрий Анатольевич
высшая категория
Стаж: 15 лет

Онколог – хирург, маммолог, проктолог

Гудинов Сергей Павлович
Стаж: 11 лет

Ревматолог, кардиолог, семейный врач

Булгакова Наталья Петровна
высшая категория
Стаж: 15 лет

Кинезиолог, ревматолог

Каракуркчи Павел Леонидович
кандидат медицинских наук
Стаж: 40 лет

Уролог

Григорян Хачен Владимирович

Кандидат медицинских наук
Стаж: 15 лет

Уролог, андролог

Мурадов Турал Магирович
вторая категория
Стаж: 9 лет

Детский хирург – ортопед, детский уролог

Сенык Алена Валентиновна
первая категория
Стаж: 15 лет

Офтальмолог (окулист детский и взрослый)

Черняева Людмила Ивановна
высшая категория
Стаж: 26 лет

Детский психолог

Орехова Любовь Николаевна
Стаж: 15 лет

Логопед — дефектолог

Ванда Лариса Юрьевна
Стаж: 15 лет

Стоматолог

Никитин Андрей Сергеевич
первая категория
Стаж: 16 лет

Детский стоматолог

Носко Валерия Николаевна

высшая категория
Стаж: 15 лет

Стоматолог

Сорокина Екатерина Элдаровна
Стаж: 5 лет

Массажист, детский массажист

Репин Вадим Алексеевич
Стаж: 10 лет