Выбрать страницу

Дерматовенеролог, детский дерматолог, андролог

Порпленко Андрей Владимирович
высшая категория
Стаж: 20 лет

Акушер-гинеколог, маммолог, врач УЗИ

Болтенко Эльмира Рафаэльевна
Высшая категория.
Стаж 25 лет

Гинеколог (онкогинекология, патология шейки матки)

Хвесик Анна Андреевна
Стаж: 5 лет

Детский гинеколог

Осиченко Константин Николаевич
Высшая категория.
Стаж 25 лет

Подолог, трихолог, дерматовенеролог

Авдеенко Татьяна Владимировна
высшая категория
Стаж: 27 лет

Невролог, косметолог

Деревенец Ольга Михайловна
высшая категория
Стаж: 24 года

Педиатр, детматовенеролог, специалист по карбокситерапии

Бухтиярова Ирина Петровна
кандидат медицинских наук
Стаж: 25 лет

Невролог, специалист по ТЭС — терапии

Небога Лариса Владимировна
высшая категория
Стаж: 27 лет

Детский невролог

Гончарова Татьяна Александровна
доктор медицинских наук
Стаж: 25 лет

Аллерголог — иммунолог, педиатр, нутрициолог

Воробьева Валерия Геннадиевна
высшая категория
Член союза аллергологов и клинических иммунологов СНГ
Стаж: 25 лет

Педиатр – инфекционист, нутрициолог

Лёгкая Виктория Анатольевна
высшая категория
Стаж: 27 лет

Педиатр, неонатолог, реаниматолог

Иващенко Татьяна Иосифовна
высшая категория
автор книги «Мой малыш»
Стаж: 45 лет

Детский гастроэнтеролог, педиатр

Налетов Андрей Васильевич
доктор медицинских наук
Стаж: 15 лет

Гастроэнтеролог, семейный врач

Бойко Елена Юрьевна
первая категория
Стаж: 6 лет

Кардиолог, терапевт

Бутенко Светлана Николаевна
высшая категория
Стаж: 20 лет

Детский кардиолог, педиатр, врач УЗИ

Аладьина Дарья Александровна
вторая категория
Стаж: 7 лет

Врач УЗИ

Рахман Елена Георгиевна
первая категория
Стаж: 25 лет

Сосудистый хирург, флеболог, врач УЗИ

Чигринов Дмитрий Анатольевич
высшая категория
Стаж: 15 лет

Отоларинголог (ЛОР — врач детский и взрослый)

Опурина Анна Владимировна
высшая категория
Стаж: 20 лет

Офтальмолог (окулист детский и взрослый)

Черняева Людмила Ивановна
высшая категория
Стаж: 26 лет

Эндокринолог

Капанадзе Галина Дмитриевна
высшая категория
Стаж: 20 лет

Эндокринолог

Джамбек Надежда Ивановна
первая категория
Стаж: 19 лет

Эндокринолог

Куцоконь Зинаида Александровна
высшая категория                Стаж: 37 лет

Онколог – хирург, маммолог, проктолог

Гудинов Сергей Павлович
Стаж: 11 лет

Уролог, андролог

Мурадов Турал Магирович
вторая категория
Стаж: 9 лет

Детский хирург – ортопед, детский уролог

Сенык Алена Валентиновна
первая категория
Стаж: 15 лет

Хирург — травматолог – ортопед (детский и взрослый)

Перчик Сергей Анатольевич
Стаж: 5 лет

Ревматолог, кардиолог, семейный врач

Булгакова Наталья Петровна
высшая категория
Стаж: 25 лет

Кинезиолог, ревматолог

Каракуркчи Павел Леонидович
кандидат медицинских наук
Стаж: 40 лет

Детский психолог

Орехова Любовь Николаевна
Стаж: 12 лет

Детский стоматолог

Носко Валерия Николаевна

высшая категория
Стаж: 15 лет

Стоматолог

Сорокина Екатерина Элдаровна
Стаж: 5 лет

Стоматолог

Никитин Андрей Сергеевич
первая категория
Стаж: 16 лет

Дерматовенеролог, косметолог

Молокаева Римма Анатольевна
первая категория
Стаж: 15 лет

Массажист, детский массажист

Репин Вадим Алексеевич
Стаж: 10 лет